Братская могила с.Рождество

Приложение к учетной карточке № 667

 

Персональные сведения о захороненных

№ пп

Воинское звание

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Дата гибели или смерти

Откуда перезахоронен

1.

рядовой

Албанов Алишкан

1892

21.03.43

д.Градобить

2.

рядовой

Алексашин Петр Тимофеевич

-

19.10.41

д.Мартюшино

3.

рядовой

Акулиничев Андрей Кузьмич

1914

15.11.41

д.Мартюшино

4.

старший лейтенант

Акулышев Константин Гаврилович

1918

1943

д.Гадыши

5.

-

Андреев Ефстафий Васильевич

1908

30.10.41

д.Гадыши

6.

сержант

Апреликов Анатолий Иванович

-

29.12.42

д.Мартюшино

7.

лейтенант

Баев Григорий Асвадурович

1914

03.09.41

д.Жары

8.

рядовой

Бебешев Семен Егорович

-

06.10.41

д.Мартюшино

9.

старший лейтенант

Гнилозуб Василий Васильевич

1914

16.07.42

д.Градобить

10.

рядовой

Городков Петр Прокопьевич

-

01.11.41

д.Мартюшино

11.

рядовой

Десятский Иван Данилович

-

-

ст.Баталино

12.

рядовой

Дмитриев Егор Афанасьевич

1915

17.09.41

с.Рождество

13.

рядовой

Додин Филипп Семенович

1901

23.12.42

д.Мартюшино

14.

рядовой

Доронин

Леонид Сергеевич

1905

30.04.42

ст.Баталино

15.

-

Дорофеев Владимир Яковлевич

-

20.03.42

с.Рождество

16.

старший лейтенант

Ермилов Федор Дмитриевич

1913

30.12.42

д.Градобить

17.

сержант

Жаворонков Георгий Петрович

1921

03.09.42

д.Градобить

18.

рядовой

Зайцев Василий Иванович

1917

30.11.41

д.Мартюшино

19.

рядовой

Зверев Андрей Дмитриевич

1903

1.10.41

д.Гадыши

20.

сержант

Злывко Григорий Федорович

1923

29.12.42

д.Мартюшино

21.

старший лейтенант

Иванов Александр Степанович

 

-

1942

д.Мартюшино

22.

лейтенант

Ильин Пётр Петрович

1922

3.03.43

д.Баталово

23.

рядовой

Караваев Фёдор Иванович

1906

27.02.42

ст.Баталино

24.

рядовой

Карпов Семён Андреевич

1913

08.10.41

д.Мартюшино

25.

младший лейтенант

Кириллов Иван Афанасьевич

1922

18.02.44

д.Гадыши

26.

лейтенант

Киричек Владимир Иванович

1918

-

д.Гадыши

27.

рядовой

Корнев Пётр Мартынович

1899

27.03.42

д.Комкино

28.

рядовой

Коньков Леонид Степанович

1916

-

д.Комкино

29.

рядовой

Кравчук Леонид Емельянович

1919

21.02.42

ст.Баталино

30.

рядовой

Малый Иван Ильич

1922

23.10.41

д.Мартюшино

31.

сержант

Маринченко Иван Савельевич

1919

13.02.42

д.Градобить

32.

рядовой

Минаев Иван Михайлович

1916

22.02.42

д.Градобить

33.

сержант

Моисеев Сергей Семёнович

1920

04.12.42

д.Гадыши

34.

рядовой

Молчанов Иван Васильевич

-

05.10.41

д.Гадыши

35.

лейтенант

Мошенец Гаврила Митрофанович

1918

07.05.42

д.Градобить

36.

лейтенант старший

Мшвенерадзе Михаил Иванович

1916

30.09.42

д.Градобить

37.

лейтенант

Морозов Николай Николаевич

-

03.07.43

д.Борки

38.

рядовой

Назаров Владимир Иванович

1910

25.10.41

с.Рождество

39.

рядовой

Нефёдов Алексей Андрианович

1905

04.11.41

д.Мартюшино

40.

рядовой

Никитин Пётр Васильевич

-

03.10.41

д.Гадыши

41.

-

Олейников Василий Яковлевич

-

-

д.Гадыши

42.

лейтенант

Олейников Николай Петрович

1919

1941

д.Гадыши

43.

рядовой

Петякишев Николай Кузьмич

-

26.02.43

ст.Баталино

44.

рядовой

Прожерин Николай Иванович

1920

01.10.41

д.Гадыши

45.

лейтенант старший

Прутков Александр Иванович

1914

11.12.41

д.Жары

46.

рядовой

Романов Пётр Иванович

1912

09.10.41

д.Мартюшино

47.

сержант

Саляхов Кашаф Саляхович

1916

1943

ст.Баталино

48.

рядовой

Сорокин Иван Сергеевич

1915

13.09.41

ст.Баталино

49.

рядовой

Соколов Иван Терентьевич

1989

30.04.42

ст.Баталино

50.

старший лейтенант

Судомойкин Леонид Иванович

1918

30.09.42

ст.Баталино

51.

рядовой

Тарасенко Ефим Артёмович

-

09.10.42

ст.Баталино

52.

рядовой

Трещалов Василий Фёдорович

-

09.10.42

ст.Баталино

53.

рядовой

Тихомиров Александр Иванович

1906

18.11.41

с.Рождество

54.

инженер

Тумаев Фёдор Фёдорович

1913

22.02.42

с.Рождество

55.

рядовой

Тютин Михаил Сергеевич

1915

14.11.41

д.Мартюшино

56.

рядовой

Ушаков Василий Афанасьевич

1911

27.02.42

ст.Баталино

57.

рядовой

Федоров Константин Иванович

-

13.12.41

Рождественс-кое кладбище

58.

лейтенант

Халунин Федор Яковлевич

1910

1941

Рождественс-кое кладбище

59.

лейтенант

Хренков Николай Константинович

-

11.1.42

д.Градобить

60.

рядовой

Чередник Иван Иванович

1917

06.10.41

д.Мартюшино

61.

полковник

Штейнберг Рудольф Николаевич

1900

1943

д.Мартюшино